Кузбассовец нашёл в самсе крысиную лапу

Отвратительный "ингредиент" обнаружил житель Прокопьевска в самсе, приобретённой в заведении общепита. Фотографии когтистой лапы, которая каким-то образом "затесалась" среди фарша, опубликовал в паблике "Прокопьевск.ру" местный житель по имени Рустам.

– Друг купил самсу в бистро, которое находится в городе, в ней попалась крысиная или мышиная лапа с когтями, – написал автор снимков.

Реакция прокопчан не заставила себя ждать – под фотографиями тут же посыпались смайлики, изображающие рвотный рефлекс. Некоторые горожане посочувствовали покупателю, столкнувшемуся со столь неприглядным свидетельством антисанитарии и нарушения технологии производства пищевой продукции.

– Ну экономят на мясе. У себя в бистро ловят и сразу готовят. Что добру пропадать, – пошутил один из увидевших кадры прокопчан.

Напомним, что на днях жительница Таштагола купила в супермаркете "Мария-Ра" рыбу с глистами. А в середине апреля в Осинниках покупателю продали бройлера-мутанта.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle