Сервис-центры «ВК»: автошины с расширенной гарантией

В сервис-центрах "ВК" запущен новый бесплатный сервис "Расширенная гарантия на автошины", обеспечивающий автовладельцам ещё больше спокойствия и безопасности на дорогах.

Теперь каждому покупателю, приобретающему любое количество легковых автошин, предоставляется Расширенная гарантия, и в случае непреднамеренного повреждения шин покупатель может бесплатно отремонтировать или заменить их в сервисных центрах "ВК". Расширенная гарантия распространяется на такие повреждения шин, как разрыв, прокол, порез и другие эксплуатационные повреждения, и позволяет клиентам сервис-центров "ВК" произвести однократный ремонт или замену повреждённой шины.

Расширенная гарантия действует в течение года со дня покупки и распространяется на легковые шины, приобретённые в сервис-центрах "ВК".

Сервис "Расширенная гарантия" – это уверенность на дороге и страховка от дополнительных затрат автовладельцев.

Расширенная гарантия предоставляется во всех торгово-сервисных центрах "ВК" в г. Кемерово и г. Новокузнецк.

Подробные условия гарантии приведены на официальном сайте "ВК"

Сервис-центры "ВК" – это сеть быстрого и качественного обслуживания автомобилей в городах Кемерово и Новокузнецк, которая объединяет в себе широкий ассортимент товаров, комфорт и удобство расположения для клиента (сервис-центры располагаются на самых оживлённых магистралях города), круглосуточный режим работы и доступные цены.

Комментарии для сайта Cackle