Кузбассовца нашли повешенным в фуре на трассе Татарстана

В минувшую среду, 27 апреля, СМИ Татарстана сообщили о том, что на обочине автодороги "Москва – Уфа", в Мамадышском районе республики рядом с деревней Баскан была обнаружена грузовая машина Nissan, в кузове которой повесился человек. Уточняется, что мотивы самоубийства неизвестны, предсмертной записки погибший не оставил. Но, как считают близкие мужчины, который был родом из Новокузнецка, случившееся – вовсе не суицид.

Как сообщил порталу ProKazan.ru знакомый 33-летнего новокузнечанина Романа Ханина, тот перегонял свой грузовик в Москву – ехал без груза. В дороге он позвонил жене и рассказал ей, что его преследуют неизвестные (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Парень из Новокузнецка, по дороге звонил жене, говорил, что кто-то следит за его машиной, ехал пустой, перегонял свой грузовик Nissan Atlas в Москву, хотел там на нем работать, сказал, что ему кажется, что в кузов ему что-то подбросили! Потом остановился и нашёл в кузове сверток! Позвонил жене, сказал, что его опасения подтвердились, это было примерно в 18:30, и у него кончались деньги, пока жена бегала пополняла ему счёт (они только сняли квартиру в Москве и счёт пополняла минут 30, так как у них еще 3-летняя дочка, это для тех, кто напишет почему так долго пополняла) и через 30 минут он на связь не вышел!

"Смерть, как врачи говорят, наступила в 19:00. То есть, скорее всего, его везли на его машине уже мёртвым часа три! Остановились, забрали свой сверток и инициировали самоубийство!" – утверждает друг погибшего.

Отметим, что в Следственном комитете по Республике Татарстан предварительно сообщили, что произошедшее – суицид. По данному факту сейчас проводится доследственная проверка.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle