Певица Пелагея встречается с новокузнечанином

Певицу Пелагею уличили в том, что она увела своего возлюбленного из семьи – звезда закрутила роман с 24-летним новокузнецким хоккеистом Иваном Телегиным, у которого в феврале родился сын. Уже известно, что ради Пелагеи спортсмен решился на развод.

Как сообщает "СтарХит", 29-летняя наставница шоу "Голос. Дети" не распространяется на тему своей личной жизни, но привязанности к новокузнечанину не скрывает – девушка неоднократно приглашала его на съёмки проекта "Голос", где Иван Телегин даже занимал её место в красном кресле, а сама Пелагея стала посещать матчи хоккейного ЦСКА, за который играет её возлюбленный.

Так, недавно Пелагея посетила решающий матч финальной серии Кубка Гагарина "ЦСКА – магнитогорский "Металлург", где активно болела за любимого мужчину. "Ваня развёлся, но отношения с Пелагеей по-прежнему не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона", – рассказал изданию игрок юношеской сборной Никита Олейник.

Напомним, что Иван Телегин, уроженец Новокузнецка, дебютировал в составе новокузнецкого "Металлурга". В 2011 году он вошёл в окончательный состав молодёжной сборной России для участия в молодёжном чемпионате мира 2012 года. В феврале 2016 года впервые вызван в национальную сборную России для участия в чешском этапе Еврохоккейтура.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle