В Омске окровавленная женщина устроила скандал у библиотеки

Омичка стала участницей потасовки в общественном транспорте, после чего устроила истерику прибывшим на место происшествия медикам и полицейским. Женщина с рассечённой головой не давала оказать себе даже первую помощь.

Как сообщает СуперОмск, женщина получила травму головы, вступив в спор с мужчинами в маршрутке. Потом она вышла из "Газели" и начала истерить. На помощь приехали врачи и полицейские, но помочь женщине не смогли.

Медикам удалось только перевязать ей голову бинтом. Впрочем, и это женщине не понравилось – она направила свой гнев на них, пообещав завести на них уголовное дело. Затем она выбросилась на асфальт из "скорой" с криком "Где вы были, когда меня убивали?!", побежала в сторону библиотеки имени Пушкина и села там на парапет.

На протяжении всего этого времени за неадекватной омичкой бегали полицейские и врачи, а затем и приехавшие родственники. Однако женщина продолжала истерику и отказывалась закончить вечер в БСМП, сидела на парапете и продолжала истекать кровью.

Позже её всё-таки удалось доставить в больницу – перед тем, как зайти в карету "скорой помощи", женщина издала протяжный вопль. В УМВД позднее пояснили, что 43-летнюю женщину привезли в больницу в состоянии опьянения. Подробности произошедшего устанавливаются.

Видео: СуперОмск
Комментарии для сайта Cackle