Жители России подписываются под петицией о наказании Мовшина

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Напомним, петицию на платформе Cnange.org с требованием привлечь экс-главу ГИБДД Кемеровской области к уголовной ответственности разместил в минувшее воскресенье активист-общественник из Новокузнецка.

Напомним, Юрий Мовшин стал участником резонансной аварии на трассе, соединяющей столицу Кузбасса и Яшкино. Land Cruiser, за рулём которого находился Мовшин, протаранил Toyota Premio. В результате столкновения погибли все четыре пассажира легковой иномарки.

В первые сутки петиция не вызвала массовой реакции у пользователей Сети, однако всё изменилось после того, как ссылка на неё появилась в СМИ. Кроме жителей Кемеровской области и Красноярского края, на территории которого проживали три из четырёх погибших в ДТП девушек, под петицией начали подписываться люди со всей России. Дополнительное внимание к петиции привлёк актёр Гоша Куценко, разместивший ссылку на неё в Twitter.

На момент подготовки данного материала к публикации под петицией подписалось более 22 с половиной тысяч человек. Все желающие оставить свою виртуальную подпись могут сделать это, перейдя по ссылке.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle