В Кемерове похоронили Наталью Лосеву, погибшую в ДТП с участием Мовшина

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Сегодня, 26 апреля, к 11:00 к траурному залу "Пирамида" на Южном съехались сотни людей – большая их часть были одеты в кожаные куртки или жилеты с логотипами мотоклубов Кемерова и Кузбасса. Эти люди приехали, чтобы проводить в последний путь Наталью Лосеву, супругу Призрачного Лося, президента клуба Frozen Souls Кемерово. Напомним, вчера вечером здесь же кемеровчане прощались с тремя погибшими девушками-байкерами из Красноярска.

Тридцатипятилетнюю Наталью Лосеву, единственную кемеровчанку среди погибших девушек, похоронили на Центральном кладбище №4. Отметим, что участниц женского мотоклуба "Всадницы" Галину Гаврилову, Светлану Пермякову и Дарью Башурову похоронят завтра, 27 апреля, в Красноярске на кладбище "Шинное".

Четыре девушки, которые были пассажирами легкового автомобиля, погибли в результате аварии, случившейся на трассе Кемерово – Яшкино вечером в субботу, 23 апреля, – все они были пассажирами легкового автомобиля. Всю информацию о ДТП, которая имеется на сегодняшний день, можно найти здесь.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle