Гоша Куценко призывает подписать петицию о наказании Мовшина

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Ранее мы сообщали, что в Сети появилась петиция в адрес президента Путина, губернатора Тулеева и руководителя СУ СК РФ по Кузбассу Калинкина с требованием "привлечь бывшего начальника ОГИБДД Юрия Мовшина к должной ответственности за четыре трупа в ДТП", – (прим. ред. – авторский стиль сохранён). За сутки петицию подписали более десяти тысяч человек, среди них – Гоша Куценко, заслуженный артист России, режиссёр и сценарист.

Сперва Куценко оставил комментарий в своём аккаунте в Twitter, в котором он поинтересовался, где ставить подпись в поддержку петиции. Несколько позже актёр выложил в Сеть ссылку на саму кампанию, цитируя аккаунт change.org. Отметим, что на момент публикации петицию поддержали почти двенадцать тысяч человек.

"То, что он бывший начальник ГИБДД, ещё не означает, что ему всё должно сходить с рук. Все мы равны. На месте девочек могли быть и мои родные, могла быть и я. Мы, байкеры. всегда будем стоять горой друг за друга. Я за справедливость", – пишет в комментариях девушка из Красноярска.

Тысячи других комментариев говорят о том, что за исходом этого страшного дела следят жители всей России – Санкт-Петербурга, Архангельска, Урала, Новосибирска, Сочи, Алтая, и, конечно же, Кемерова и Красноярска.

Фото: Twitter
Комментарии для сайта Cackle