28-летний кемеровчанин пропал в Петербурге при странных обстоятельствах

Родственники и друзья разыскивают пропавшего в Санкт-Петербурге уроженца Кемерова Антона Владимировича Коркина, который не даёт о себе знать с 19 марта текущего года. Осенью прошлого года мужчина уехал в Северную столицу на вахту.

Об исчезновении кемеровчанина корреспонденту VSE42.Ru сообщила его подруга Инга Терехина. По её словам, Антон Коркин работал разнорабочим на стройке, а также, предположительно, подрабатывал заготовщиком рыбы, однако где именно, неизвестно. Он жил в Центральном районе Санкт-Петербурга и часто бывал на Лиговском проспекте и на улице Правды. Во время сеансов связи с родными Антон Коркин упоминал, что у него есть какие-то проблемы, но об их содержании не распространялся, обещая рассказать об всём после разрешения ситуации.

– После этого в квартиру, где он жил с другими работниками, постучался "дядя без формы", сунул непонятную ксиву... Спросил Антона Владимировича и увёл его, после этого телефон Антона недоступен, начальство его найти не может, никто его не видел, на связь ни с кем не выходит... – рассказала Инга Терехина. Она также уточнила, что работодатель Антона Коркина обзвонил все больницы, морги и полицейские участки Санкт-Петербурга, однако везде получил ответ, что "такой не поступал". Ситуация, по словам подруги пропавшего, осложняется тем, что родственники кемеровчанина безразлично отнеслись к тому, что он пропал, и до сих пор не написали официальное заявление в полицию.

Инга Терехина просит всех, кому известно о местонахождении Антона Коркина, позвонить ей по телефону 8-951-177-0587.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle