На YouTube появился ролик памяти четырёх девушек, погибших в ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Четырёхминутная запись, посвящённая погибшим в жутком ДТП на трассе, соединяющей Кемерово и Яшкино, была загружена на видеохостинг YouTube, в воскресенье, 24 апреля, на следующий день после трагедии. Ролик опубликован на канале "Буду байкером".

– 23 апреля 2016 под Кемеровом на трассе, по вине экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, погибли наши сестры Галина Гаврилова, Дарья Башурова, Светлана Пермякова из женского мотообъединения " Всадницы", – говорится в комментарии, прикреплённом к видеозаписи. – В этой страшной аварии, Денис "Призрачный Лось", президент отделения "Frozen Souls Кемерово", потерял жену – Наташу…

Помимо перечисления всех известных на момент записи ролика обстоятельств ДТП и комментариев очевидцев, о которых корреспонденты VSE42.Ru рассказывали в течение минувших выходных и в начале текущей недели, в видео присутствуют также и кадры архивных съёмок, на которых запечатлены девушки, жизни которых унесла эта страшная авария. Также в конце видеозаписи приводятся реквизиты для перечисления финансовой помощи на похороны жертв трагедии.

На момент подготовки данного материала к публикации видео, озаглавленное "экс-глава ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин убил Байкеров" было просмотрено пользователями Сети 888 раз.

Фото: ВКонтакте
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle