Стали известны имена погибших в ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Как выяснилось, среди четырёх погибших девушек была одна кемеровчанка. Остальные три девушки из женского мотоклуба "Всадницы" приехали в Кемерово из Красноярска.

– 23.04.2016 под Кемерово на трассе, в аварии погибли наши мотоциклистки, замечательные девушки и мамы. Галина Гаврилова, Дарья Башурова, Света Пермякова (женский мотоклуб "Всадницы") и Наталья, жена Призрачного Лося (президента Frozen Souls Кемерово), – сообщает администрация сообщества Frozen Souls MCC Siberia "ВКонтакте".

Как ранее сообщали корреспонденты VSE42.Ru, байкерское сообщество объявило о сборе средств для помощи семьям погибших и организации похорон.

Напомним, страшная авария произошла в субботу, 23 апреля, около 18:00 в Кемеровском районе. Экс-начальник ГИБДД Кемеровской области Юрий Мовшин за рулём Toyota Land Cuiser 200 на большой скорости протаранил иномарку, в которой находились четыре женщины и водитель. Две пассажирки скончались на месте, ещё две умерли в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело, авария получила широкий общественный резонанс – ранее Мовшину уже удавалось избежать наказания за другое смертельное ДТП.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle