Байкерское сообщество собирает деньги на похороны погибших в страшном ДТП под Кемеровом

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Друзья девушек, погибших в результате страшного ДТП под Кемеровом с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, объявили сбор средств на помощь семьям и на похороны.

Также кемеровское мотосообщество требует привлечь к ответственности Юрия Мовшина, который пошёл на обгон и протаранил автомобиль с пятью людьми. Напомним, инцидент произошёл в субботу, 23 апреля, около 18:00. По сообщениям некоторых очевидцев, в крови Мовшина обнаружили алкоголь. Две пассажирки пострадавшего автомобиля скончались на месте, ещё двоих доставили в больницу, где позже они скончались. Друзья погибших отмечают, что они были не только хорошими девушками, но и мамами.

– На их похороны и помощь семьям идёт сбор средств. Номер карты 4276 8310 2486 0790 СБЕРБАНК Кошеренко Татьяна Владимировна срок действия карты до декабря 17-ого года, – пишет член мотоклуба из Красноярска Мария Владимирович. Её поддержали и кемеровские байкеры.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle