В Новосибирске цыгане устроили перестрелку

Конфликт между цыганами перерос в стрельбу в Новосибирске, в результате перестрелки никто не пострадал.

В субботу, 16 апреля, около 00:10 по местному времени в отделение полиции поступило сообщение о стрельбе на улице Романова в Новосибирске. Как передавали очевидцы происшествия, произошла массовая драка, в которой участвовало около 30 человек. По данным подписчиков группы в "Вконтакте" "Инцидент", ссора произошла между двумя цыганскими семействами на бытовой почве. Однако этот факт в полиции опровергли. Об этом сообщает сайт "Новосибирские новости".

– Около 00:10 от граждан поступило сообщение в полицию о том, что на улице Романова стреляют. Сотрудники незамедлительно выехали на место происшествия. Было установлено, что между находящимися в состоянии алкогольного опьянения гражданами цыганской национальности произошёл конфликт. Кто-то выстрелил в воздух два раза. В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По информации новосибирской службы эвакуации "АСТ-54", в результате выстрелов из гладкоствольного огнестрельного оружия было повреждено стекло и обшивка салона отечественного автомобиля.

Фото: АСТ-54
Комментарии для сайта Cackle