Видео бикини-спуска в Шерегеше появилось на YouTube

Напомним, чуть ранее сегодня корреспонденты VSE42.Ru уже рассказывали о том, что в субботу, 16 апреля, в рамках Grelka Fest 2016 в Шерегеше состоялся массовый спуск с горы на сноубордах и лыжах. Участники акции облачились в купальные костюмы в надежде на попадание в Книгу Рекордов России.

Один из участников бикини-спуска снял всё происходящее на видео и опубликовал двухминутный ролик на популярном видеохостинге YouTube. На момент подготовки данного материала к публикации эта запись ещё не успела набрать популярность – её просмотрели всего лишь пару десятков раз.

Напомним, вечером субботы ожидается официальное подведение итогов бикини-спуска, на котором выступит и представитель Книги Рекордов России. Редакция VSE42.Ru следит за развитием событий в "кузбасском Куршевеле".

Видео: YouTube

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle