Жители кузбасского посёлка жалуются на непролазные дороги

В редакцию VSE42.Ru обратились жители посёлка Антибесский под Мариинском, с просьбой привлечь внимание к их проблеме. Наши читатели жалуются на чудовищные, непролазные дороги, которые им приходиться латать самостоятельно не первый год.

Жильцы Антибесского отмечают, что проблема плохих дорог в городах очень остро стоит, об этом много говорят и принимаются различные меры. Но при этом никто не вспоминает о жителях посёлков, которые живут вообще без дорог. Вот, что пишут нам местные жители (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Я вам хочу рассказать о том, что происходит в поселковых местностях, в которых я сам проживаю. Жители посёлка Антибесский уже много лет борются с проблемой дорог, в особенности весной, когда по улице просто не возможно пройти. Органы управления Мариинского района и поселковый совет не как не реагируют на жалобы жильцов посёлка (даже если и поселковый совет и ответит, то в скором времени это всё забывается). Жители посёлка сами привлекают свою домашнюю технику, укладывают кирпичи на дно грязи и укатывают их своими машинами, чтобы хоть как-то укрепить землю под всей этой жижей, грязью и водой.

Как пояснили нам местные жители, такая ситуация складывается каждый год, и никому нет дела до людей, которые несколько месяцев не видят не то, чтобы ровного асфальта, но даже грунтовой дороги, по которой можно ходить и ездить.

Фото: vse42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle