Впервые! Открытый кубок Кузбасса по бодибилдингу и фитнес-бикини

Бодибилдинг – это труд, сила, выносливость, терпение, победы и поражения. Как ни крути, а всю глубину этих ощущений невозможно почувствовать, не став хотя бы раз участником соревнований. Именно эту возможность получат спортсмены Кузбасса в апреле 2016 года в городе Кемерово.

Первый раз в Кузбассе пройдёт "Открытый кубок Кузбасса по бодибилдингу и фитнес-бикини". Организаторы мероприятия: Федерация бодибилдинга Кузбасса, корпорация "ТакНадо", сеть фитнес центров "GreenGorillaz". К участию приглашаются как любители, так и профессионалы бодибилдинга Кузбасса и ближайших областей. Планируется собрать более ста спортсменов Сибири (Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской и др. областей).

Специальными гостями будут известные личности России, добившиеся высоких результатов в бодибилдинге. Запланирована насыщенная и зрелищная развлекательная программа (танцевальные команды, силовой экстрим и пр.). На данном мероприятии соберется большое количество зрителей – около тысячи человек, которые откроют для себя много нового и интересного в мире спорта и просто отлично проведут время!

Точную информацию о времени проведения соревнований, стоимости билетов и ответы на другие интересующие вас вопросы вы можете получить в официальной группе мероприятия – "Открытый Кубок Кемеровской области по бодибилдингу".

Комментарии для сайта Cackle