Телевизор, планшет, мультиварка от универсамов "Бегемот" и торговой марки "Слобода"

Напоминаем, что с 15 марта по 15 мая сеть универсамов "Бегемот" совместно с торговой маркой "Слобода" проводят суперакцию для жителей Кемеровской области. Приобретая любимые продукты, каждый может стать обладателем телевизора, планшета, мультиварки, а также подарочного сертификата.

Для того, чтобы стать участником суперакции "Бегемот и Слобода – вместе вкусная еда!", необходимо совершить покупку на сумму не менее 500 рублей в любом из универсамов "Бегемот" в период с 15 марта по 15 мая 2016 года. Обратите внимание – в чеке обязательно наличие двух различных позиций торговой марки "Слобода" (например, майонез и кетчуп). Если все эти условия выполнены, то покупатель получает на кассе купон, заполняет его и опускает в акционный ящик.

Помимо главного приза – телевизора AKAI, между победителями будет разыгран планшет, телефон, мультиварка, а также три сертификата на сумму 1000 рублей в магазины "Бегемот", три сертификата номиналом в 1000 рублей в магазины "Цимус", а также семь продуктовых наборов "Слобода".

Розыгрыш призов состоится 20 мая 2016 на телеканале "Мой город" в 20:00 по местному времени. Узнать дополнительную информацию или подробные условия акции вы можете на официальном сайте ООО "Система универсамов "Бегемот" в разделе "Акции". Отметим, что лотерея проводится для лиц, старше 18 лет.

Комментарии для сайта Cackle