Стартовала последняя неделя конкурса LADA Vesta

Конкурс LADA Vesta в честь 20-летия Холдинговой Компании "Кузнецкий Альянс" подходит к концу. Осталось совсем немного до того момента, как новенькая "Веста" обретёт своего хозяина.

В преддверии этого грандиозного события главный приз покинул ТРЦ "Лапландия", где любой желающий мог полюбоваться главным призом конкурса, и направился к нашим хорошим друзьям и партнёрам – в автоцентр "Дюк и К". Но перед этим лаймовый автомобиль заехал на базу "Кузнецкого Альянса", что на Шатурской, 6а, где сотрудники всех подразделения холдинга собрались вместе, чтобы сделать памятное фото.

Напомним, Холдинговая Компания "Кузнецкий Альянс" в этом году отмечает свой 20-летний юбилей. Чтобы поделиться радостью от этого события, компания устроила грандиозный конкурс, шанс победить в котором есть у каждого! Осталась последняя неделя, а уже 23 апреля мы соберём всех финалистов – и новенькая LADA Vesta лаймового оттенка найдёт своего хозяина. Между остальными финалистами будет разыгран спортивный велосипед марки GT (специальный приз от сайта VSE42.Ru), планшетный ПК с предустановленным на него приложением AVOKA.DO, а также 10 наборов автогаджетов от нашего партнёра "Дюк и К", официального дилера LADA и Lifan.

Не упустите свой шанс и примите участие в уникальном для нашего региона конкурсе. Подробности и правила смотрите на VESTA.VSE42.Ru!

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle