В Кемерове продолжаются поиски пропавшего 27-летнего парня

В столице полиция, родные, друзья и волонтёры ПСО "Лиза Алерт" продолжают поиски пропавшего при странных обстоятельствах 27-летнего Сергея Панина.

Напомним, что мужчина пропал в ночь на 3 апреля в Ленинском районе Кемерова. В последний раз он звонил другу, предположительно, находясь на бульваре Строителей.

В поисковом отряде "Лиза Алерт" сообщили, что в настоящее время членами отряда выполнена "плотная расклейка ориентировок в Ленинском районе". Также волонтёры обзвонили городские больницы и опросили население в общественных местах.

А подруга Сергея Панина рассказала корреспонденту VSE42.Ru, что полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения в баре на бульваре Строителей, где, предположительно, видели пропавшего. Как оказалось, с Сергеем Паниным спутали другого человека. В общежитии же медицинской академии один из студентов сообщил, что в воскресенье встречал похожего мужчину в районе "Променада-2" на проспекте Ленинградском. Однако опрошенные у торгового центра прохожие Сергея Панина не видели.

Кроме того, к близким пропавшего обратилась некая женщина, утверждающая, что обладает экстрасенсорными способностями. По её словам, искать кемеровчанина следует в районе Кедровка или соседнем Берёзовском.

Комментарии для сайта Cackle