ЖГИ-ШОУ: Четыре минуты в планке и боевая ничья

За плечами участников областного проекта "ЖГИ-ШОУ" – длинные недели тренировок, ограничений в еде и в принципе нелёгкой работы над собой. Однако показатели в таблице результатов взвешивания – одно, а совсем другое – очная встреча команд. Лицом к лицу. На спортивной площадке, вновь под прицелом камер.

В Центре фитнеса и реабилитации "Перфекто" состоялась встреча команд Севера Кузбасса – стройнеющие участники из Кемерова, Берёзовского и Ленинска-Кузнецкого собрались, чтобы выяснить, чья физическая форма мощнее и функциональнее на данный момент. Эстафеты с препятствиями и заданиями на логику, перетягивание каната и планка – упражнение, которое бывалых спортсменов часто испытывает на прочность.

Каждый этап соревнований определял своего победителя. Команды шли, наступая друг другу на пятки. Но каково же было удивление съёмочной группы и жюри, когда при подсчёте всех голосов у каждой команды оказалось ровно по 10 баллов! Боевая ничья. Но не обошлось и без рекордов. Инструкторы фитнес-центра совсем не ожидали увидеть у одного из участников потрясающий результат – четыре минуты в планке. Стойким оловянным солдатиком оказался Виктор Шипилов – представитель города Берёзовский. Похоже, к финалу проекта его участники будут готовы выступать на соревнованиях по разным видам спорта наравне с профессиональными спортсменами!

За тем, как сражались бойцы на ниве спорта и диеты, наблюдал наш фотокорреспондент Максим Серков. Следующие же соревнования пройдут 22 апреля в Новокузнецке, где готовятся помериться силами новокузнечане и худеющие команды Прокопьевска и Киселёвска.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle