AliExpress вводит раздел "Халява" с товарами за один цент

На популярной онлайн-платформе для торговли одеждой и другими вещами китайского производства AliExpress в скором времени появится специальный раздел. Туда автоматически попадут товары стоимостью один цент. Сообщается, что в распродаже будут участвовать товары таких известных китайских брендов, как Lenovo, Povos, Kiki, Haier, Bluedio, EverPretty.

Процедура покупки таких товаров будет изменена – получить их сможет не каждый. Для того, чтобы что-то купить, нужно оставить заявку в разделе "халява". Возможность оплатить товар появится только после того, как продавец одобрит заявку на покупку – тогда можно перевести на его счёт цент и ждать доставки.

Обязательным условием покупки станет тестирование предмета в течение нескольких дней и необходимость после этого оставить отзывы о приобретении в социальных сетях.

На вероятность быть отобранным продавцом будут влиять сразу несколько аспектов: активность в приложении AliExpress, частота обзоров товаров в разных категориях, количество заказов и положительных отзывов за определённый промежуток времени.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle