Встречаем весну в Белокурихе! Или чем хорош отпуск в апреле.

Безлимитный отдых по-алтайски, горы, вкусная еда и время только для себя!

Поставьте однообразие рабочих будней на паузу, пора взбодрить организм и восстановить баланс жизненных сил! Чтобы сделать выбор было проще, сотрудники санатория "Родник Алтая" приготовили в апреле специальное предложение – акцию "Апрельский безлимит". Так что – вперёд, в Белокуриху!

Что такое «безлимит» по-алтайски?

Премиум-программа "Безлимит" в "Роднике Алтая" это отличная возможность практически неограниченного доступа к самым востребованным и эффективным процедурам санатория! Выгодная арифметика апрельской акции проста и понятна даже школьнику. При заезде в "Родник Алтая" одного и более гостей старше 14-ти лет в период со 2 апреля и при условии выезда до 30 апреля 2016 по программе "Безлимит" вы получаете:

  • Скидку 10% при продолжительности отдыха от 10 дней,
  • Скидку 15% при продолжительности отдыха от 12 дней.*
Какое лечение включено в программу?

Первым делом, вы пройдете осмотр у врача, по итогом которого он разработает максимально насыщенную и необходимую именно в вашем случае программу оздоровления. Белокуриха – это бальнеологический курорт, поэтому особое внимание здесь уделяется именно водным процедурам. Лечебные души, целебные ванны, включая знаменитые радоновые ванны, массажи. А еще галокамера, грязелечение, озонотерапия, физиолечение и фитобочка – все это инструменты на пути к вашему прекрасному самочувствию и отличному настроению!

Интересно ли будет в санатории детям?

"Родник Алтая" специализируется на семейном отдыхе. А это значит, что для маленьких гостей санатория существует отдельная инфраструктура: аниматоры, интересные программы и занимательные квесты, бассейн, игры и игровые площадки – ребятам скучать некогда. Полезные процедуры, направленные на закаливание организма и профилактику самых "детских" респираторных заболеваний, такие как "волшебная" галокамера, грязелечение или лечебные души – фавориты детских забав! На все программы санатория для детей от 4-х до 14-ти лет вплоть до 31 мая 2016 г. действует скидка 50% по программе "Здоровое детство"! При этом дети проживают на основных местах в номере и получают такой же объем услуг, как и взрослые. Ну а малышня до 4 лет проживает в санатории с родителями бесплатно! 

* Скидка не действительна на заезды в одноместный стандартный номер

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Комментарии для сайта Cackle