Начался конкурс «Молодая семья Кемерова – 2016»

Управление культуры, спорта и молодёжной политики открыло приём заявок на участие в городском конкурсе "Молодая семья Кемерова – 2016", отправить письмо можно до 15 апреля. Участвовать могут те, кто постоянно живёт в областной столице, возраст членов семьи не должен превышать 35 лет, одно из условий – в семье должны быть дети.

Для первого заочного этапа предстоит сделать Портфолио, а также творческую работу на тему "Кемерово, я люблю тебя!". В финал попадают только шесть семей.

I тур конкурса пройдёт 28 апреля в 14:00 в СК "Арена", на территории Парка культуры и отдыха имени Веры Волошиной. Запланированы интеллектуальная викторина "Всезнайка", соревнования по спортивному ориентированию "Азимут – 2016", туристическая полоса препятствий "Тропа Робинзона".

II тур состоится 29 апреля в 14:00 в Детской школе искусств №69 (Ленина, 137/2). Здесь пройдёт финальное состязание и награждение победителей, конкурс-визитная карточка "Давайте познакомимся", "Дефиле семейной моды" и творческий конкурс "Кино – это жизнь!".

Заявки принимают на электронный адрес 14-30@mail.ru либо в печатном виде в отдел молодёжной политики по адресу Советский, 54, кабинет №221. Телефон для справок 58-39-47, положение конкурса можно посмотреть на сайте городской администрации.

Фото: Администрация Кемерова
Комментарии для сайта Cackle