Кемеровский паблик изуродовал центр города своей рекламой

Очередное нашествие "Шрекламы" заметили на улицах Кемерова наши читатели. В редакцию VSE42.Ru обратились кемеровчане, которые обнаружили в центре города трафаретные надписи, рекламирующие один из пабликов города в социальных сетях.

По словам кемеровчан, надписи чёрным и белым баллоном, сделанные по трафарету, они замечали на остановке "Главпочтамт", на проспекте Советском, на дверях магазина "Монетка" на Дзержинского, на остановках и домах по проспекту Ленина. Текст везде один – горожан призывают подписаться на кемеровский паблик.

"Сколько можно это терпеть?! Сперва Шрек этот, потом плакаты про конец света, которые были везде, теперь ещё это! Прекратите уродовать наш город, вандалы!" – возмущаются кемеровчане.

Отметим, что помимо агрессивной рекламы на улицах областного центра создатели сообщества также "спамят" кемеровских пользователей социальных сетей путём рассылки просьб о вступлении в группу в личные сообщения. Скриншот одного из подобных диалогов приведён выше.

Фото: VSE42.Ru
Скриншот: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle