Кемеровчане смогут продавать свои продукты через интернет

Сегодня, 21 марта, на территории Кемеровской области стартовал социальный проект поддержки фермерских хозяйств. В рамках него жители региона с помощью онлайн-площадки смогут продавать натуральные продукты со своих огородов и фермерских хозяйств.

Зарабатывать на натуральных продуктах со своего огорода кузбассовцам предлагают с помощью сайта "Сытая страна". Сюда можно подать объявление о продаже, заполнив форму, указанную внизу сайта. Фермер должен пояснить, что он продаёт, почём и где он находится, а также указать дату сбора урожая, фотографии товара и собственные данные.

Как сообщил автор стартапа Олег Сарин, его цель – повысить деловую активность населения, стимулировать производство натуральных продуктов, а также сделать их доступнее и дешевле для всех жителей Кузбасса.

"С помощью нашего проекта мы намерены помочь домашним хозяйствам развить собственное дело, а также сделать фермерские продукты доступнее для потребителей. Надеемся, наша инициатива найдёт поддержку в сердцах других людей и изменит ситуацию к лучшему", – прокомментировал создатель онлайн-площадки.

Комментарии для сайта Cackle