Кемеровчанин ищет свидетелей жёсткого ДТП на перекрёстке Ленина и Волгоградской

В редакцию обратился читатель, попавший 19 марта в 11:30 в серьёзную аварию на пересечении улицы Волгоградской и проспекта Ленина. Молодой человек просит откликнуться горожан, у которых есть видео момента столкновения. Также очень нужна запись с регистраторов машин, которые стояли на светофоре по Волгоградской в сторону Сибиряков-Гвардейцев, где видно светофорный объект.

Молодой человек рассказал корреспонденту VSE42.Ru подробности аварии. (прим.ред. авторский стиль сохранён).

Я подъезжаю на светофор на Волгоградской со стороны Октябрьского. Встаю на красном свете в крайнем правом ряду первый. Жду. В момент того когда загорается зелёный, в нашем попутном направлении нас обгоняет черный "Опель" по встречке, подрезает и поворачивает направо. Мы притормозили и продолжили движение прямо на зелёный свет. Выехав на перекресток, я получил удар слева. Сработали подушки, ремни. Дальше плохо помню. Очевидец девушка с регистратором ехала напротив меня по улице Волгоградской, и встала в крайнем правом ряду на красном сигнале. Со стороны Сибиряков-Гвардейцев, в сторону Октябрьского. Когда она подъезжает, видно, что идут секунды. Когда секунды кончились, с ее слов, загорается жёлтый, они все поехали вперед, и вдруг загорается красный.

Наш читатель уверен, что в момент ДТП сломался светофор, поэтому необходимо найти записи с регистраторов и свидетелей, где видно, что со стороны, где едет подписчик, загорелся зелёный свет. Всех, кто располагает, какой-либо информацией, просят позвонить по номеру 8 – 903-984-15-49, или написать: golfer@bk.ru.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle