В Кузбассе заметили объявление о гипнотизёрах-донжуанах

В подъезде одного из домов Прокопьевска жильцы заметили объявление, предупреждающее горожанок о трёх мужчинах, обладающих гипнотическими чарами.

Речь в рукописном тексте идёт о том, что в городе проживают "гипнотизёр, ясновидящий Слава", "Антон, с такими же чарами" и "Олег". Все они, по мнению автора объявления, используют свои "чары", чтобы вступать в половые контакты с большим количеством женщин, а если те сопротивляются, то их "зашугивают". Также в тексте утверждается, что спастись от данных "чар" можно с помощью галоперидола. Этот антипсихотический препарат широко применяется в психиатрии.

Отметим, что прокопчане, увидевшие фото объявления в одной из городских групп "ВКонтакте", предположили, что его написала "обиженная дама", которую "загипнотизировали" указанные лица. При этом некоторые комментаторы утверждают, что "тоже слышали" об этих гипнотизёрах.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle