Встречай весну на VSE42.Ru: стартовал конкурс «Едем в Шерегеш»

Многие помнят грандиозный розыгрыш "Едем в Шерегеш", который редакция и партнёры проводили в прошлом году. По многочисленным просьбам читателей мы решили повторить конкурс и отправиться покорять горные склоны в марте. Ведь сезон в "кузбасской Швейцарии" длится до конца апреля, поэтому в первом месяце сибирской весны снега точно хватит на всех.

Начиная с 20 февраля, каждый будний день до 16 марта в группе "VSE42.Ru Афиша" будет появляться призовой пост.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно:

При помощи специальной программы каждый будний рабочий день определяется победитель, которому гарантированно достаётся одна из 15 путёвок на двоих в Шерегеш, в которую входит:

  • трансфер Кемерово – Шерегеш – Кемерово; 
  • комплект горнолыжного снаряжения; 
  • ски-пасс; 
  • двухразовое питание. 

Обращаем ваше внимание на то, что каждый будний день – это отдельный розыгрыш, отдельный пост и новый победитель. Следите за тегом #VSE42Шерегеш и не упустите возможность выиграть одну из пятнадцати путёвок на двоих.

Команда финалистов вместе с сотрудниками VSE42.Ru и зажигательными ведущими на комфортабельном автобусе в ночь на 19 марта выезжает на горнолыжный курорт. Сразу скажем, что дорога туда – это уже настоящее шоу: в автобусе будут конкурсы с фирменными призами и подарками, развлекательная программа, музыка, игры, новые знакомства и море веселья. Узнавайте актуальные новости, присоединяйтесь к нашей дружной команде и отлично проводите время в весеннем Шерегеше!

Партнёры проекта:

гостиничный комплекс "СпортОтель" и инфоцентр "Шерегеш"

Комментарии для сайта Cackle