"Пивточка" дарит 25 тысяч, или длина имеет значение

Всем ценителям душевных напитков и посиделок спешим рассказать, что в сети магазинов "Пивточка" проходит акция "Длина имеет значение"! Это не то, что вы могли подумать, а значит, что каждый может выиграть 5.000 и, внимание, 25.000 тысяч рублей!

Принять участие в акции могут все желающие, нужно лишь сделать покупку, в чеке которой не менее 5 позиций.

Итоги подводят каждый день (кроме пары дней, об этом подробнее расскажем далее) среди чеков, которые покупатели опускают в специальные ящики. Победители ежедневных акций становятся те участники (по одному в день), у которых оказались самые длинные чеки.

Им достаётся 5.000 рублей! За 2, 3, 4 места по длине чека начисляется 300 бонусов на карту "Пивточки". Чтобы зарегистрировать чек, нужно на его обратной стороне написать имя и фамилию, а также контактный телефон и бросить чек в специальный ящик, установленный в магазине "Пивточка".

Однако главная интрига впереди! Только те, кто совершит покупку в пятницу и субботу, становятся участниками супер-розыгрыша, где на кону стоит 25.000 рублей! Счастливчика, который станет обладателем этой солидной суммы, путём случайного выбора определят в 14:00 в праздничный день, 23 февраля, по адресу магазин "Пивточка" на Октябрьском, 68.

Подробности об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите в официальной группе сети магазинов. 

Сеть магазинов "Пивточка"

телефон 8 (950) 270 3859

Группа ВКонтакте

Комментарии для сайта Cackle