В Кузбасс приехали прославленные спортсмены Светлана Хоркина и Александр Карелин

Они прибыли на презентацию фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". Светлана Хоркина и Александр Карелин встретились с главой Кемеровской области Аманом Тулеевым, на встрече обсуждались вопросы развития в регионе спортивной гимнастики, вольной борьбы и здорового образа жизни.

Светлана Хоркина сказала, что кузбасский опыт пропаганды здорового образа жизни хорошо известен за пределами Кузбасса. Олимпийцы посетили региональный центр дзюдо, музей физической культуры и спорта Кузбасса, пообщались с молодыми спортсменами.

Также знаменитые спортсмены побывали в Ленинске-Кузнецком, в региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике состоялся мастер-класс и пресс-конференция. На месте работают наши корреспонденты, которые в ближайшее время представят большой видео-сюжет о визите звёзд спорта.

Добавим, в кемеровском кинотеатре "Юбилейный" и ленинск-кузнецком "Победа" пройдёт бесплатный предпремьерный показ фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". В широкий прокат лента выйдет только 18 февраля.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle