В "Time Public" прошла "Ночь барменов"

В минувшие выходные в Кемерове громко отметили Всемирный день, а точнее – ночь барменов. Грандиозная коктейль-вечеринка с участием специального гостя, человека номер один в номинации "Флейринг 2015" Василия Домнича, прошла в баре "Time Public".

Бармены бара "Time Public" не отставали от хедлайнера вечеринки и без устали готовили для гостей свои неповторимые шедевры, демонстрируя чудеса флейринга – артистического приготовления коктейлей. А значит, каждый посетитель мог отведать фирменные коктейли, параллельно наблюдая за шоу "повелителей шейкера".

На танцполе зажигали очаровательные танцовщицы go-go под сеты любимцев кемеровской публики – Dj Duzer, Dj Steel и Dj Nikita Ange. Атмосферу всеобщей радости поддерживали ведущие вечера – дуэт "Славяне".

Как всегда, посетителей бара "Time Public" ожидали сюрпризы от бара, конкурсы, призы – всё, чтобы "Ночь барменов" осталась в памяти кемеровчан как отличный праздник позитива, безудержного веселья и жарких танцев! В общем, в "Time Public" в очередной раз доказали – это место, куда хочется ходить.

Кафе-бар Time Public 

Город Кемерово, улица Ноградская, 1 

Телефон: 49-29-19, группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle