В омской бане клиент ногами выбивал зубы девушке-администратору

В Омской бане произошёл серьёзный конфликт пьяного клиента и девушки-администратора. Об этом сообщило информагентство LifeNews.

Инцидент произошёл в центре отдыха, расположенном в подвальном помещении на улице Комарова. Причиной ссоры стало то, что пьяный клиент хотел продлить аренду номера, но не мог этого сделать, так как у него не хватало денег.

Он несколько раз попытался позвонить другу и попросить его привезти недостающую сумму, но не смог совершить вызов из-за того, что в цоколь плохо поступал сигнал.

Посетитель стал заставлять администратора позвонить его знакомому. Видимо, девушка ответила отказом, так как дебошир взбесился. Он схватил работницу за волосы и стал бить её головой о телефонный аппарат, затем повалил на пол и начал бить ногами.

В результате девушка получила множественные ушибы. У неё было выбито несколько зубов. Спас её только приезд полиции.

Но и со стражами порядка разъярённый клиент начал драться. Правоохранителям лишь вчетвером удалось скрутить посетителя, им пришлось применить силу.

Сейчас пострадавшая девушка проходит реабилитацию. По данному факту проводится проверка, по результатам которой может быть возбуждено уголовное дело по статье "Причинение вреда здоровью".

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle