Владельца Красного озера застрелили на кузбасской трассе

Источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту VSE42.Ru о том, что вчера на Промышленновской трассе, в районе выезда из села Ягуново был убит сын Владимира Журавкова, бывшего заместителя губернатора Кемеровской области.

Источник сообщил, что тело мужчины было найдено в личном автомобиле Lexus с признаками насильственной смерти – его расстреляли из огнестрельного оружия. Также известно, что правоохранители уже нашли подозреваемых.

Информацию подтвердили в следственном комитете области. В сообщении ведомства говорится, что 2 февраля 2016 года около восьми часов вечера на одной из автодорог Кемеровского района в припаркованном автомобиле обнаружено тело 34-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями головы.

Отметим, что 34-летний Тимофей Журавков проживал в селе Ягуново и являлся директором местного рыбного хозяйства, владельцем ОАО "Ленинск-Кузнецкий хлебокомбинат", Красного озера в Кемерове и совладельцем казино "Дворец Алтая". Также имеется информация о том, что индивидуальный предприниматель Журавков осуществлял в Берёзовском "физкультурно-оздоровительную деятельность" и работал ещё по пяти направлениям, которые не сообщаются.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle