Известны предварительные подробности смертельного ДТП на кузбасской трассе

Мы уже сообщали, что утром в среду, 3 февраля, на автодороге "Кемерово – Анжеро-Судженск", произошло ДТП со смертельным исходом: предварительно известно, что погибло два человека.

Очевидцы рассказали изданию VSE42.Ru, что авария случилась на 42-м километре трассы, автобус, предположительно, принадлежит одному из разрезов. На месте работает группа разбора, стоит кран-трактор.

– Машина чисто под левую переднюю четверть занырнула и выбила его с трассы – борт автобуса цел, только спереди слева снизу смято, а у паркетника морда – как будто на неё каток заехать пытался. То есть практически лобовое, кто на какой полосе был неясно, но похоже паркетник на повороте под автобус на встречку утащило. Сегодня на трассе вообще очень скользко. Вот так... – сообщил очевидец. (Ред. авторский стиль сохранён).

В ГИБДД области сказали, что официальные подробности страшной аварии будут позже.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle