В Волгограде сын нянечки несколько лет ежедневно насиловал 3-летнего детсадовца

В Волгограде 12-летний сын нянечки одного из городских детских садов насиловал дошкольника. Об этом сообщает "Блокнот Волгоград".

Потерпевшим оказался двухлетний мальчик, посещавший это образовательное учреждение.

Мать привела его в детский сад, не подозревая, что там над ребёнком могут надругаться. Малыш был весёлым и улыбчивым.

– Постепенно ребёнок замыкался, перестал здороваться с людьми, разговаривать и улыбаться. Он плакал, хватался за дверные косяки, когда я его приводила в сад. Саша просто объяснял всё тем, что у него нет в садике друзей, и его там обижают. Я стала выяснять, что происходит. Но воспитатель стояла на своем, она говорила: "У нас всё хорошо", – рассказывает мама потерпевшего.

В этот садик после школы приходил сын нянечки. Там он делал уроки, кушал и следил за спящими малышами, пока воспитательницы занимались своими делами.

Оказалось, что подросток клал перепуганного малыша набок и заставлял закрыть глаза, после чего насиловал. Все дети знали об этом, но их малолетний злоумышленник запугивал различными наказаниями.

Как оказалось, мальчика насиловали каждый день.

Привлечь юного извращенца к наказанию, которое удовлетворило бы родителей пострадавшего, непросто. Сейчас он находится под домашним арестом, но ходит в школу.

Комментарии для сайта Cackle