В Кемерове ДТП по дороге на Южный собрало огромную пробку

Сегодня ранним утром, около 8:00, на дороге, связывающей улицу Тухачевского и Южный, случилось серьёзное ДТП с участием трёх автомобилей. Как сообщили корреспонденту VSE42.Ru очевидцы аварии, при лобовом столкновении пострадали люди.

"Столкнулись ВАЗ-2112 и Toyota Platz, а пытаясь уйти от столкновения, в сугроб вылетела ещё и Toyota Corolla", – сообщил очевидец. Причина, по которой автомобили столкнулись лоб в лоб, была непонятна – водители не могли рассказать ничего внятного.

Позже от свидетелей происшествия стало известно, что в аварии пострадали два человека – водитель ВАЗа и девушка-пассажир Toyota Platz. Их госпитализировали врачи "скорой помощи", характер травм неизвестен.

"Движение затруднено в обе стороны, пробка в две полосы от Тухачевского до Южного, а от Южного в сторону Тухачевского сотрудники ГИБДД перекрыли одну полосу, после аварии движение свободное", – сообщают водители.

В городской ГИБДД нашему корреспонденту рассказали, что на данный момент обстоятельства аварии уточняются. Подробная информация об этом будет позже.

Фото: vse42.ru, ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle