Перед новокузнечанами извинились за рекламу с нацистом Геббельсом

Ранее мы сообщали, что жители Новокузнецка были неприятно поражены, когда увидели на окне городской маршрутки изображение нацистского преступника Йозефа Геббельса. Сегодня, как сообщает nk-tv, руководство юридического агентства, которое разместило накануне в маршрутных такси свою рекламу с портретом нациста, принесло извинения жителям Новокузнецка.

"У меня у самого дед воевал на Великой Отечественной войне, мы ни в коем случае не являемся поклонниками нацистской идеологии, мы поддерживаем победу СССР над фашистской Германией. Произошла серьёзная ошибка, мы действительно плохо разбираемся в рекламе. Привлекая внимание к нашей организации, мы зашли слишком далеко. Я ещё раз приношу свои извинения, особенно ветеранам Великой Отечественной войны", – цитирует издание слова директора агентства Александра Чупракова.

На данный момент неизвестно, исчезли ли рекламные листовки, оскорбившие чувства новокузнечан, из маршрутных автобусов, и каким изображением сотрудники агенства заменили портрет Геббельса.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle