Мэр Кемерова отказался участвовать в дискуссиях в соцсетях

Мэр областной столицы Валерий Ермаков попросил горожан присылать ему информацию обо всём, что требует его личного вмешательства, "а не просто дискуссии в соцсетях".

Градоначальник обратился к кемеровчанам, зарегистрированным в соцсетях, на странице "Диалог с Главой города" на сайте мэрии. Он объяснил, что сам не пользуется социальными сетями.

– Мне периодически передают информацию из социальных сетей, различных сайтов, местных интернет-сообществ. Зачастую именно от вас я узнаю о тех или иных проблемах. Спасибо вам за неравнодушие! Но сам я там не зарегистрирован и в обсуждениях участия не принимаю – на это просто физически не хватит времени, – написал глава города.

Поэтому Валерий Ермаков попросил горожан присылать ему обращения именно через "Диалог с Главой". Мэр также поблагодарил жителей Кемерова за все обращения, "будь то критика или признательность, рациональное предложение или крик души".

Напомним, например, что недавно благодаря "Диалогу с Главой" одобрение Валерия Ермакова получило предложение кемеровского блогера Романа Янченко о том, чтобы сотрудники предприятий ЖКХ пользовались бахилами в домах граждан.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle