Акция от курьерской службы «ВСЁ про ВСЁ»

Друзья, мы рады сообщить вам, что курьерская служба "ВСЁ про ВСЁ" проводит акцию в честь начала нового 2016 года. С 11 января по 1 марта цены на доставку листовок снижены. В начале года формируется настроение и цели на весь ближайший год, и скидки на распространение рекламы сейчас – как нельзя кстати.

Люди планируют этот год уже сейчас, поэтому сообщить о себе – это святая обязанность любого предпринимателя: и маленькой частной фирмы, занимающейся рукоделием, и крупного холдинга, предоставляющего огромный спектр услуг.

Реклама – основной двигатель развития любого бизнеса, но сделать или придумать рекламу – это полдела, её ещё надо доставить.

Курьерская служба "ВСЁ про ВСЁ" – это ответственный и пунктуальный партнёр, который уже более 17 лет на рынке курьерских услуг. Двойной контроль качества доставляемой корреспонденции, ежедневно обновляемая база адресов и надёжные курьеры позволяют нашей службе качественно и в срок доставлять всевозможную полиграфию по фирмам и жилым домам столицы Кузбасса.

Курьерская служба "ВСЁ про ВСЁ" предоставляет весь спектр курьерских услуг. С нашей помощью вы можете воспользоваться адресной доставкой по офисам Кемерова. Мы работаем с более чем 2 тысячами организаций и еженедельно обновляем все данные. Также вы можете заказать адресную или безадресную доставку по жилым домам, в этом случае вашу корреспонденцию доставят в более чем 124 тысячи почтовых ящиков.

Г. Кемерово,

ул. Ноградская д. 3, оф 31.

Тел 76-92-92 и 76-91-91 

Dostavka@vse42.ru

Комментарии для сайта Cackle