«Мясные шедевры Алтая» преобразили Лесную поляну. На очереди - Топки

Полным ходом идет обновление формата магазинов "Мясные шедевры Алтая". На этот раз волшебство преображения коснулось магазина на Лесной поляне (Осенний бульвар, 1). Кстати, именно с этой торговой точки в свое время началось шедевральное развитие розничной сети в городах Кузбасса. Поэтому перед открытием обновленного магазина чувствовалось некоторое волнение…

…однако стоило специалистам начать расставлять торговое оборудование, поставщикам привозить продукцию, оформителям придавать стилевые решения торговому пространству, сразу стало понятно – магазин на Лесной поляне будет самой настоящей конфеткой! Уютный, продуманный и, как сейчас принято говорить среди молодой публики, ламповый. То есть теплый, домашний. Создать именно такую атмосферу – это и было главной задачей, признаются в "Мясных шедеврах Алтая".

Что еще? Совершать покупки стало удобнее. Торговля "с прилавка" постепенно вытесняется современным форматом свободного выбора, когда нет преград между товаром и покупателем. Колбасы, деликатесы теперь располагаются на открытых витринах, полуфабрикаты в специальных морозильных ларях. Бери, смотри, читай, консультируйся с продавцом и…Нет-нет-нет. К кассе пока идти еще рановато.

Расширенный ассортимент – еще одно отличие "Мясных шедевров Алтая". Помимо продукции из свинины, уже полюбившейся кузбассовцам, здесь представлена еще одна собственная торговая марка – "Лакомая курочка". Так что решить вопрос основного горячего теперь не так уж и сложно. Что взять на гарнир? Крупы, макароны, консервация – прилавки магазина обновились сопутствующими позициями, выбирайте по вкусу. Хлеб и хлебобулочные изделия – всегда свежие и мягкие, широкий ассортимент молочной продукции, сыры. Действительно, настоящий магазин!

Надеемся, первые покупатели с Лесной поляны уже успели оценить все перемены.

На очереди жители Топок, где в самое ближайшее время магазин по адресу ул. Луначарского, 14в ждет запланированное преображение. Следите за новостями.

Комментарии для сайта Cackle