Ищете идеальное соотношение цены и качества? Тогда FORD FOCUS – то, что вам нужно!

Мало кто знает, но FORD FOCUS на сегодняшний момент является одним из самых титулованных автомобилей в своем классе. Так,  FORD FOCUS является обладателем наград «Автомобиль года в России» 2011, 2012 и 2013 года, а также не раз признавался мировым бестселлером продаж, по данным исследовательской компании Polk. Еще в феврале 2011 года Euro NCAP, ведущая европейская организация по проведению краш-тестов, назвала FORD FOCUS​ «Лучшим в классе» компактным семейным автомобилем за его рейтинг по результатам краш-тестов и передовые технологии безопасности. Focus стал одним из пяти автомобилей, завоевавших награду «Лучший в классе», получив максимально возможный 5-звездный рейтинг безопасности и четыре награды Euro NCAP Advanced. В декабре 2012 года Национальная администрация по безопасности дорожного движения США (NHTSA) присвоила FORD FOCUS​ максимальный рейтинг. В рамках программы оценки новых автомобилей (NCAP) FORD FOCUS​ получил пять звезд в общем рейтинге безопасности. Испытания включали краш-тесты на защиту при лобовом и боковом столкновении, а также на вероятность опрокидывания. FORD FOCUS​ стал лидером своего класса по надежности, набрав индекс надежности, равный 97,3.

Модель FORD FOCUS на протяжении многих лет является символом качества, безопасности и надежности. Безопасность водителя и пассажиров FORD FOCUS​ во время каждой поездки обеспечивают передовые технологии, в их числе:

  • Система автоматического торможения Active City Stop, помогающая водителю предотвратить столкновение на низких скоростях.
  • Система контроля тяги в поворотах (TVC). Распознав недостаточную поворачиваемость, она притормаживает внутреннее к повороту колесо для ее компенсации.
  • Система мониторинга «слепых» зон (BLIS), которая с помощью световых индикаторов, встроенных в боковые зеркала заднего вида, предупреждает о наличии других автомобилей в зоне, недоступной для обзора водителя.
  • Интеллектуальная система безопасности (IPS) - водитель и пассажиры оказываются под защитой усовершенствованной Интеллектуальной системы безопасности (IPS). Высокопрочная сталь кузова создает надежный каркас, способный эффективно поглощать энергию удара при столкновении.
  • Система помощи при трогании в гору, предотвращающая откатывание автомобиля назад при начале движения на подъеме.Система активной помощи при парковке и многие другие передовые технологии. 

И сегодня этот уникальный автомобиль доступен как никогда! Невероятно, но факт! Все что, необходимо в FORD FOCUS комплектации Ambiente+ всего за 595.000 рублей! И это не базовая комплектация, в нее уже входят: электрообогрев передних сидений, кондиционер, антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), аудиосистема с AM/FM-радио, CD/MP3-проигрывателем, 3,5’’ монохромным дисплеем, 6 динамиками, кнопками дистанционного управления на рулевом колесе и USB-входом, наружные зеркала с электроприводом регулировки, фирменная система дозаправки FORD Easy Fuel без использования крышки заливной горловины, электростеклоподъемники передних дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, 16" стальные колеса с декоративными колпаками, Isofix - безопасные крепления для детских сидений, полноразмерное запасное колесо и многое другое.

Обращаем ваше внимание, что данное предложение действует только в ФОРД ЦЕНТР КЕМЕРОВО. Спешите воспользоваться уникальным шансом стать счастливым обладателем FORD FOCUS! Вы также можете обменять свой автомобиль на новый FORD по программе «Выгодный трейд – ин», воспользоваться кредитом под 0% по программе FORD Credit и сэкономить на КАСКО 50% стоимости!

Мы ждем Вас по адресу:

г. Кемерово, ул. Терешковой, 68

Звоните нам прямо сейчас по телефону: 8 (3842) 65-77-07

или заходите на наш сайт www.fordkem.ru

и в группу ВКонтакте: vk.com/fordkemerovo

Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle