Новогодние подарки от «Мясных шедевров Алтая»

Новый год, пожалуй, самый ожидаемый праздник в России. Уже с начала декабря повсеместно начинают появляться елки и гирлянды, а последняя неделя уходящего года всегда проходит в предпраздничных хлопотах. Согласитесь, главная забота миллионов женщин связана с тем, что же приготовить к праздничному столу? «Мясные шедевры Алтая» помогут решить эту проблему. 

С 22 декабря по 25 декабря пройдет розыгрыш мясных наборов от торговой марки «Мясные шедевры Алтая». 4 счастливчиков получат новогодние подарки к праздничному столу. 

Условия участия просты:
  • Нужно вступить либо в группу «ВКонтакте» http://vk.com/shedevry_altaya, либо в «Одноклассниках» https://www.ok.ru/group/52924683649108
  • Если вы участвуете в социальной сети «ВКонтакте», то нужно сделать репост о розыгрыше со страницы группы себе на стену. Если вы участвуете в социальной сети «Одноклассники», то поделитесь записью у себя в ленте новостей.
  • Ждите 25 декабря. В 18.00 будут подведены итоги розыгрыша. В каждой из социальных сетей будет выбрано по 2 счастливчика.

Торжественное вручение новогодних подарков пройдет 30 декабря в магазине «Мясные шедевры Алтая» по адресу: б-р Строителей, 21. 

ВНИМАНИЕ! В розыгрыше могут принять участие только жители Кемерова. 

Комментарии для сайта Cackle