В Омске с поезда сняли пьяную жительницу Алтайского края с маленьким сыном

В Омске с поезда, следовавшего маршрутом "Москва – Нерюнгри", сняли 32-летнюю пассажирку. Женщина была пьяна, сообщили в УТ МВД по Сибири.

Отмечается, что нарушительницей является жительница Алтайского края. В поезде она ехала вместе со своим пятилетним сыном. Они направлялись домой в Красноярск из Татарстана, где женщина была на заработках.

После бурного застолья с попутчиками пассажирка начала кидаться с кулаками на проводников и крыть матом сотрудников РЖД. Начальник поезда принял решение о том, чтобы снять с поезда дебоширку.

В Омске её встретили полицейские. После опроса женщина исчезла, забыв в отделении своего пятилетнего сына. Ночь мальчик провёл в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Мать опомнилась лишь на утро, когда немного протрезвела. Она вернулась за ребёнком. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с женщиной профилактическую беседу. После этого мать и мальчика обеспечили билетами до Красноярска и едой. Это было сделано благодаря помощи благотворительной организации "Каритас".

Фото: imgplusdb.com
Комментарии для сайта Cackle