В новой «Ленте» кемеровчанка нашла протухшие свиные уши

Жители города с нетерпением ждали открытия в областном центре третьего гипермаркета "Лента", это случилось в минувшую пятницу, и уже поступают первые отзывы о магазине. Пока они не самые приятные: в соцсетях люди сообщают, что разочарованы тем, что в "Ленте" нельзя купить спиртное к празднику. Также появилась информация, что в новом торговом центре можно нарваться на просроченные продукты.

– Купила свиные уши для холодца, приехала домой, достала из пакета, и чуть не вырвало от них, они протухшие, причем до такой степени, что чуть черви не ползают!!! продавец нам их взвешивала, неужели совести нет продавать такой товар... Так что уважаемые покупатели, будьте внимательны, смотрите что покупаете! – рекомендует наша подписчица. (Ред. авторский стиль сохранён).

Чтобы предложить новость – воспользуйтесь разделом ниже. Обращаем внимание: гонорар выплачивается только за эксклюзивные фото и видеозаписи (они не должны ранее нигде публиковаться). Речь идёт об иных СМИ, тематических группах и "стенах" личных аккаунтов.

Комментарии для сайта Cackle