В Кемерове появился новый перевозчик до Шерегеша

Кемеровчане, которые ценят комфортный, весёлый, а главное – недорогой отдых в Шерегеше, могут ликовать! В областной столице появился новый перевозчик – SibirianBus, – готовый превратить ваш уикенд в увлекательное путешествие, организация которого не доставит никаких хлопот.

Специалисты SibirianBus – настоящие знатоки своего дела, и кемеровские туристы могут полностью расслабиться, доверившись этому перевозчику. При этом пакет услуг рассчитан на отдыхающих любого уровня – как на профессиональных райдеров, для которых важна только быстрая и комфортная дорога до Шерегеша, а там они чувствуют себя, как рыба в воде, так и на новичков.

Для тех, кто намерен покорить снеговые вершины Шерегеша впервые, SibirianBus предлагает не только дорогу на комфортабельном автобусе, но и все "явки и пароли" – контакты опытных инструкторов и базы проката, где можно недорого взять снаряжение. А ещё совершенно бесплатно поделятся мудрыми советами о том, каких ошибок стоит избежать, чтобы влюбиться в Шерегеш окончательно и бесповоротно.

Помимо этого, SibirianBus с радостью организует проживание в Шерегеше – в отличие от многих перевозчиков, жить предлагается не только в гостиницах, но и на съёмных квартирах, что получается в разы дешевле.

Для тех же, кто едет в горы не только для того, чтобы с ветерком лететь вниз по снежному покрову, SibirianBus предлагает прекрасные места для прогулок, экскурсий и более спокойного, созерцательного отдыха. А значит, выходные обязательно будут хорошими и наполненными самыми яркими эмоциями!

Обратите внимание, что два счастливчика смогут поехать в Шерегеш абсолютно бесплатно, выиграв в розыгрыше двух билетов от SibirianBus! Для этого нужно вступить в группу "Вконтакте", сделать репост сообщения о розыгрыше и ждать 24 декабря – в 22:00 организаторы объявят победителя.

Для того чтобы всегда быть в курсе событий:

Комментарии для сайта Cackle