В Кемерове пройдёт благотворительный фестиваль электронной музыки

6 января 2016 года ночной клуб "Бархат", ресторан "Ретро", оргкомитет фестиваля "Make Love International" и Благотворительный Фонд "Детское сердце" приглашают жителей и гостей кузбасской столицы на самую добрую вечеринку этой зимы.

В рождественскую ночь лучшие диджеи Сибири встретятся в новом танцевальном проекте на фестивале "Make love international Charity Dance Festival". Вас ждут лучшие танцевальные треки от DJ Korolevsky (г. Барнаул), DJ Mixer (г. Новосибирск), DJ Kerimoff (г.Томск), DJ Sergey Sterling (г. Кемерово), а также вас порадуют подарки и сюрпризы.

В рамках фестиваля, при поддержке Кузбасского благотворительного фонда "Детское сердце", состоится благотворительный рождественский аукцион "Во имя Жизни", средства от которого будут направлены на лечение детей Кузбасса с врождёнными пороками сердца. Все средства, собранные с оплаты входных билетов на фестиваль, также пойдут на лечение детей.

– Мы приглашаем отпраздновать Рождество и порадовать себя качественной танцевальной музыкой, интересными знакомствами и участием в совместном добром деле, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru представитель фонда "Детское сердце" Светлана Бураго. – Все интересующие вас вопросы вы можете задать, позвонив по телефону 64-42-45.

Комментарии для сайта Cackle