Tele2 рассказала предпринимателям, чем бизнес-тарифы похожи на бургеры

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провёл первую встречу бизнес-клуба "Люди дела". Мероприятие, состоявшееся 10 декабря в кафе-баре "Маяк", посетили 20 руководителей малого и среднего бизнеса региона.

На первой встрече клуба Tele2 "Люди дела" предприниматели рассказали друг другу о своём деле и поделились принципами ведения бизнеса. Компанию Tele2 руководителям кемеровских предприятий представила директор кемеровского филиала Татьяна Никифорович.

Егор Кочнев, руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса кемеровского филиала оператора, рассказал предпринимателям о новых выгодных тарифных предложениях для бизнеса, запущенных оператором 1 декабря 2015 года. Для того, чтобы наглядно продемонстрировать преимущество бизнес-тарифов Tele2, менеджер компании просчитал затраты на корпоративную связь одному из участников бизнес-клуба – группе компаний "Всё про всё". После расчёта выяснилось: экономия на связь при переходе компании на корпоративное обслуживание Tele2 составит полторы тысячи рублей в месяц.

Основным событием вечера стал кулинарный поединок. Перед его началом шеф-повар кемеровского ресторана "Забой" Евгений Летин провёл мастер-класс по приготовлению бургеров. В своём выступлении Евгений сравнил процесс приготовления бургера с подбором оптимального тарифного предложения и подключением дополнительных к нему услуг, позволяющих сократить расходы на связь. После мастер-класса участники встречи разделились на шесть команд. Каждая команда приготовила вкусные и сочные сэндвичи по творческому заданию шеф-повара кулинарного поединка.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

"Корпоративные тарифы Tele2 выгодны как для начинающих предпринимателей, так и компаний, которые работают на рынке не первый год. Ключевой принцип Tele2 – всегда сохранять ценовой разрыв с конкурентами. При этом Tele2 предоставляет своим абонентам не только качественную связь, но и быстрый мобильный интернет, что очень важно для бизнеса любого масштаба. Встречи клуба предпринимателей "Люди дела" Tele2 планирует проводить и в дальнейшем. Мы уверены, что это бизнес-сообщество объединит ярких предпринимателей региона, которые не боятся бросать вызов рынку и готовы делиться интересными практиками ведения своего дела с другими".

Следить за подробностями проекта можно в официальной группе бизнес-клуба "Люди дела" в социальной сети Facebook, а также по хештегу #людиделаTele2.

Информационным партнёром первой встречи бизнес-клуба "Люди дела" выступил журнал "Самый сок".

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Комментарии для сайта Cackle