В Анжеро-Судженске прошёл снежный флешмоб

В областной администрации рассказали, что в минувшую пятницу участники флешмоба "Снежная фантазия" в Анжеро-Судженске возвели пятьдесят снежных фигур. Более трёхсот жителей Анжеро-Судженска возводили снежные скульптуры в центральном городском парке.

Участниками зимнего флешмоба стали не только школьники и студенты, но и коммунальщики, члены совета ветеранов, представители учреждений образования, здравоохранения, культуры, соцзащиты и спорта города.

Персонажи из снега появились в парковой зоне города всего лишь за час – снежные бабы, инопланетяне, йети, водяные и прочие герои теперь будут радовать жителей Анжеро-Судженска. Кроме того, накануне тренеры-преподаватели комитета по физкультуре и спорту создали в парке снеговиков-штангистов, лыжников, хоккеистов, тяжелоатлетов, спортивную семью.

В администрации города пояснили, в ближайшее время на территории парка появится также снежный городок с лабиринтами и горками, популярными героями кино и мультфильмов. Эту работу уже будут выполнять профессиональные скульпторы согласно ранее подготовленным эскизам.

Фото: АКО
Комментарии для сайта Cackle