Кемеровчанка возмущена обманом со скидкой по акции в "Магните"

Сообщение от возмущённой жительницы столицы Кузбасса пришло редакцию VSE42.Ru поздним вечером пятницы, 11 декабря.

– Здравствуйте! – пишет наша читательница по имени Алиса. – Хочу предложить новость, хотя в сети "Магнит" это уже не впервые! В "Магнит" проходят постоянно акции, люди покупают продукты и очень редко обращают внимание что написано в чеке (особенно бабушки и дедушки, у которых плохое зрение)!

Так и сегодня, 11 декабря в "Магните" (по адресу: пр. Шахтёров, 48а) проходила акция: – 20% на овощные, фруктовые и грибные консервы и майонез (напомню, что скидка не распространяется на жёлтые ценники, а на белых ценниках указана цена без скидки). Итак, я пошла в магазин и купила зелёный горошек и рагу в банке. После посмотрела чек и увидела, что скидку на рагу мне сделали, а на горошек – нет! Я обратилась к администратору, он с удивлённым лицом спросил: "Как же это так?" – после чего вернул мне разницу в цене и сказал, что исправит ошибку...

– Почти через 1,5 часа, – продолжает Алиса, – в этот же магазин пошла моя соседка. И снова этот же горошек пробивают на кассе, рассказывают про акцию,предлагают взять ещё что-нибудь, но скидки снова нет! Дело не в этих 8 с копейками рублях, а в том, как нас будут обманывать перед Новым годом, когда мы будем покупать большими тележками!

– И очень жаль стариков, – завершает своё письмо Алиса, – которые живут на пенсию, считают каждую копейку и для них даже эти 8 рублей очень много значат! Буквально через несколько минут я проезжала около другого магнита и решила заехать и в него... И другого я не ждала: белый ценник, та же акция, тот же горошек – и снова скидки нет! Но администратор что-то буркнул продавцу и удалился! Вот и всё! Я очень надеюсь, что вы разместите эту новость на сайте, чтоб люди больше обращали внимание, тем более сейчас, перед Новым годом. И, может, тогда магазины станут нас меньше обманывать!

Фото: VSE42.Ru
 фото Облако тегов

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle