Кузбасские абоненты Tele2 выбирают «Очень чёрный»

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, составил рейтинг самых популярных тарифов и услуг в третьем квартале 2015 года. Среди абонентов Кемеровской области популярны тарифные планы "Очень чёрный" и "Оранжевый". В рейтинге услуг уже более двух лет подряд лидирует сервис "Гудок".

С момента запуска сети 3G в Кузбассе популярными среди абонентов Tele2 Кемеровской области стали пакетные тарифные планы, отличающиеся друг от друга объёмом интернет-трафика, а также количеством бесплатных минут и SMS. На первом месте рейтинга среди пакетных предложений – тарифный план "Очень чёрный". В третьем квартале его выбрали около 47% абонентов, подключившихся к пакетным тарифным планам оператора.

Среди тарифных планов без абонентской платы лидирует "Оранжевый" с посекундной тарификацией. Его выбирают более 40% новых абонентов оператора. Стоимость минуты звонка на любой мобильный или городской номер Кемеровской области и стоимость исходящего SMS на любой номер региона на тарифном плане "Оранжевый" составляет 60 копеек.

В третьем квартале текущего года среди дополнительных услуг первое место в рейтинге занимает сервис "Гудок". Опцию выбирают 12% абонентов Tele2 в регионе. Услуга позволяет абонентам Tele2 устанавливать музыкальные композиции или шутки вместо стандартного сигнала вызова. При этом все мелодии на портале gudok.tele2.ru абсолютно бесплатны.

В третьем квартале 2015 года абоненты Tele2 продолжили активно пользоваться интернет-услугами. Наиболее востребованной традиционно стала опция "Интернет с телефона", благодаря которой можно ежедневно использовать 80 Мб трафика без ограничения скорости за 4,9 рубля в сутки. Вторую строчку в рейтинге самых популярных услуг занимает опция "Портфель интернета", позволяющая подключить 3 ГБ интернет-трафика за 250 рублей в месяц. Замыкает тройку лидеров опция "День в сети", которая даёт возможность абонентам оператора платить за доступ в интернет только в дни пользования данной услугой.

Среди владельцев планшетов в третьем квартале 2015 года самыми востребованными опциями стали "Чемодан интернета" и "Интернет в планшет".

Татьяна Никифорович, коммерческий директор кемеровского филиала Tele2:

"Запустив быстрый интернет в Кузбассе, Tele2 осталась верна своим принципам. Наши тарифы просты и понятны, не содержат "звёздочек" и скрытых условий. В тарифной линейке компании представлены как выгодные предложения с посекундной тарификацией и без абонентской платы, так и пакетные тарифные планы. Уверена, с Tele2 каждый житель Кузбасса сможет не только выбрать подходящий для себя тарифный план, но и сократить свои затраты на общение с близкими, друзьями и коллегами". 

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Комментарии для сайта Cackle